Москва слезам не верит: отмечаем развод по-крупному - Обстановка. Инфо

Москва слезам не верит: отмечаем развод по-крупному

После развода наступает пора свободы, хочется исполнить все тайные желания и создать яркие воспоминания, которые можно разделить не только с друзьями, но и новыми знакомыми, чем же это не повод для шумных вечеринок?

Только за 2021 год в России официально разорвали свои узы брака 644 тыс. человек, но сколько из них отмечали развод вечеринкой? Не всегда развод — это трагедия и печальный опыт, чаще всего, расставание – это только начало поиска и принятия своих желаний, одна неудача совсем не означает проигрыш! Это замечательная возможность окунуться в новые знакомства, провести время с интересными людьми, оторваться так, чтобы это был самый яркий и затмевающий все негативные события вечер.

Когда брак больше не вызывает никаких эмоций, а кольцо на пальце так и напоминает о бывшем партнёре, предлагаем проститься навсегда с вашим триггером в неформальной обстановке с новыми знакомыми, кто также пришел как следует оторваться в этот день!

Как раз для тех, кто больше не связан никакими узами и готов попробовать сладкое ощущение лёгкости бар Nebar подготовил ряд специальных вечеров, где участники смогут забыть о брачной жизни, отрываясь в компании незнакомцев и ведущего, который создаст позитивный настрой, не позволит скучать и думать о злосчастном бывшем партнере.

В июле бар порадует участников официальным расставанием с символами брачной жизни — кольца будут подвержены пытке молотком, после чего участникам акции, в качестве завершающего этапа, предложат бокал шампанского с тем самым вкусом свободы.

Также не стоит забывать и про другие развлечения: утешить сердце отлично помогут экстремальные виды спорта, поездки в близлежащие города и кардинальная смена обстановки (Таиланд, Турция, Мальдивы, Кипр), а долгий приятный массаж, обертывание помогут по-настоящему отвести душу и расслабиться как никогда!

Окунитесь в мир настоящей независимости, исполнения желаний и вкуснейших коктейлей вместе с остальными участниками вечера. Провести эти моменты по-настоящему круто и незабываемо просто необходимо, а один из самых креативных баров страны вам точно в этом поможет!