Попробовать себя в роли трейдера, играя в настолку? Нет ничего проще! - Обстановка. Инфо

Попробовать себя в роли трейдера, играя в настолку? Нет ничего проще!

Любители настольных игр и трейдинга соберутся 14 июля в 18:00 в люфте «Май» на электрозаводской чтобы провести приятный летний вечер на веранде в компании единомышленников с приятной музыкой, вкусными угощениями и напитками.

Настольная игра TTM Board Game – это офлайн-тренажер для того, чтобы развить навыки в работе с финансами, потренироваться в реализации инвест стратегий и овладеть основами финансовой грамотности без ненужного риска и финансовых потерь. Настольная игра TTM Board Game развивает фантазию, аналитическое мышление и воображение. Игра разработана группой компаний TO THE MOON (TTM Group) в 2021 году и впервые выпущена 16 ноября 2021 года. В настоящий момент настольная игра доступна в двух языках – русском и английском.

Миссия игры – mass adoption блокчейн-технологий в привычную жизнь каждого человека для реализации скрытого потенциала и дополнительного заработка. TTM Board Game была создана, чтобы каждый желающий, даже не имея специальных знаний и практических навыков, смог освоить азы цифровой финансовой грамотности – в простой и понятной форме разобраться в том, как работает криптовалютный рынок, узнать о блокчейн-инструментах, освоить навыки трейдинга и потренироваться в создании собственных стратегий инвестирования без риска финансовых потерь. Игра создавалась на основе многолетнего опыта экспертов и методистов в сфере криптовалют, что, в том числе, должно упростить mass adoption блокчейн- технологии и криптовалют по всему миру. 

Хотя (как и большинство стратегических игр) TTM Board Game отчасти полагается на случай, основное внимание уделяется решениям игроков. Факторами, определяющими победу, являются способность делать стратегические шаги и оценивать действия других участников. TTM Board Game — это игра, в которой можно стремиться к победе с заранее определенным планом действий. Этот план действий и есть стратегия игроков:

● Можно выбрать одно из нескольких фиксированных действий за ход.

● Можно набрать очки несколькими способами.

● Оппоненты могут влиять друг на друга.

Фактор удачи обычно минимален.

Чтобы победить, надо оказаться среди звёзд, то есть стать лучшим в одном или нескольких вариантах. Самый простой способ – быть богаче остальных игроков или получать наивысший доход. Но есть и другие пути к победе. Например, первым достичь 10 уровня социального капитала либо первым реализовать мечту своего персонажа.

Интересные факты о TTM Board Game

● В создании настольной игры TTM Board Game приняло участие более 29

человек из 6 стран мира.

● В ходе создания TTM Board Game было рассмотрено 12 концепций игры и

разработано 5 прототипов, последний из которых стал финальным и был

реализован.

● Три существующие в реальном мире криптовалюты есть в настольной игре

TTM Board Game. Это BTC, ETH и MarsDAO.

● Из 30 персонажей 8 прошли финальный отбор и тесты, и стали главными

действующими лицами настольной игры TTM Board Game.

● Более чем у половины персонажей настольной игры TTM Board Game есть

прототипы в реальной жизни.

● Всего 1000 людей из 7 миллиардов, проживающих на планете Земля, станут

обладателями лимитированной версии TTM Board Game.

Настольная игра TTM Board Game была полностью разработана за 7 месяцев.

Приобрести билеты на игру или саму игру можно здесь