Исполнитель VTORNIK радует поклонников новым треком Big Boy Business - Обстановка. Инфо

Исполнитель VTORNIK радует поклонников новым треком Big Boy Business

Рэпер решил вернуться к истокам и начать снова делать драйвовые и дерзкие треки. Он часто экспериментирует в звучании: мы услышали летом «На ножи» — лиричная история, еще и в коллабе с другим исполнителем, чего не было раньше. Перевыпуск Джони Вонкера в новой фонковой версии тоже стремительно залетел. Ну и, конечно, все еще держится в топе прослушиваний Money Rain. Кажется: что бы ни сделал этот парень – залетает всё.

Сейчас же звучание стало определенно лучше. Это касается и битов, и читки. Всё потому, что VTORNIK ушел с головой в работу. Сейчас он проживает в Турции, где уже оборудовал студию и активно занимается написанием треков. Скоро готовится релиз ЕР. Поэтому нет времени на чиловые тусовки.

О своем подъеме он рассказывает и в новом треке. Да, конечно, может и банально, что вот ты был бедным, потом поработал, выпустил треки и теперь купаешься в деньгах. Но, с другой стороны, почему бы и нет?

Если «амбиции огромны, амбиции гигант», то нужно просто работать без остановки, и результат будет соответствующим.

Это, опять же, можно проследить, видя, насколько поднялся левел самих треков.

Напомним, что еще полгода назад VTORNIK опередил многих топовых рэперов по прослушиваниям в Spotify и на других стриминговых площадках.

«Написал хит, и он добавил нулей» – девиз по жизни артиста.