Кафе-мороженое BRandICE выступило партнером Фестиваля детства - Обстановка. Инфо

Кафе-мороженое BRandICE выступило партнером Фестиваля детства

1 – 4 июня 2023 года на территории многофункционального досугового комплекса «Солнце Москвы» на ВДНХ состоялся Фестиваль детства — большой семейный праздник, приуроченный к Международному Дню защиты детей.

Для юных гостей и их родителей проведены более 50 культурно-развлекательных мероприятий, включая: творческие мастер-классы и спортивные эстафеты, танцевальные конкурсы, фотосессии, концерты и выставки.

Флагманское кафе-мороженое сети BRandICE, продвигающее здоровый образ жизни и традиционные семейные ценности, выступило партнером Фестиваля. Стратегическое развитие сети по франчайзингу реализует ведущий промышленный комплекс Москвы по производству натурального мороженого АО «БРПИ».

В приветственном слове на торжественной церемонии открытия Фестиваля Президент АО «БРПИ» Агнесса Осипова отметила, что за свою более чем 70-летнюю историю Международный день защиты детей стал настоящим символом успешного социального развития общественной жизни.

В церемонии открытия приняли участие Префект СВАО Алексей Беляев, Летчик-космонавт, Герой Российской Федерации Олег Артемьев, Космонавт-испытатель, Герой Российской Федерации Антон Шкаплеров и Генеральный директор ООО «Солнце Москвы» Денис Тетерин.

Компания АО «БРПИ» пригласила 5 многодетных семей из СВАО Москвы отметить Главный праздник детства в кафе нового поколения BRandICE, где специально для них была подготовлена развлекательная программа: дегустация более 30 сортов натурального мороженого, мастер-класс по созданию и декорированию эскимо ручной работы, увлекательные игры с любимыми сказочными персонажами и фуршет.

В рамках детского праздника в кафе-мороженое BRandICE 25 детей и их родителей встретились с героями-космонавтами Олегом Артемьевым и Антоном Шкаплеровым.

В подарок каждая семья получила иллюстрированную книгу о космосе с автографами космонавтов и сумку-холодильник с любимым мороженым.

Для участников Фестиваля детства кафе BRandICE организовало на городском променаде «Солнце Москвы» искрометное шоу мыльных пузырей.

Мороженое BRandICE и веселые развлечения подарили детям и взрослым незабываемый семейный праздник, объединяющий поколения и знаменующий собой начало летнего сезона.

Кафе BRandICE – это объект комфортной городской среды нового поколения. Позиционируется как ультрасовременный центр для детского, молодежного и семейного отдыха. Сеть фирменных кафе BRandICE насчитывает более 300 успешных точек в 110 городах России и стран ближнего зарубежья.  Флагманское кафе сети расположено на территории ВДНХ в многофункциональном досуговом комплексе «Солнце Москвы», по адресу: 2-ая Останкинская улица, д. 3.