Как быстро научиться жить в гармонии со своим телом: конференция «Сияй» - Обстановка. Инфо

Как быстро научиться жить в гармонии со своим телом: конференция «Сияй»

Как за 6 недель изменить свое тело изнутри и снаружи? Полюбить фитнес и перестать садиться на диеты, чтобы похудеть? Об этом и не только на уникальной конференции «Сияй».

8 июля в конференц-зале «Pulsar» пройдет единственная в своем роде конференция по здоровому образу жизни «Сияй». «Сияй» — мероприятие о новой моде: здоровое тело изнутри, красивое — снаружи. Основная задача конференции – показать, как в кратчайшие сроки изменить подход к собственному телу, питанию, сну, фитнесу, одежде и научиться жить в гармонии со своим телом. Организатором и ведущим мероприятия является Виолетта Фереферова, специалист по осанке и движению, автор популярных курсов по здоровому образу жизни.

Ни для кого не секрет, что фигура напрямую зависит от того, как функционирует позвоночник. Одним из главных маркеров старения современные исследователи этого естественного процесса считают именно гибкость и подвижность позвонков. Но многие не догадываются, что правильная осанка напрямую влияет не только на то, как выглядит наше тело, но и на состояние кожи тела и лица. Плюс правильное питание и фитнес. Мало кто выдерживает постоянные диеты и изнуряющие упражнения в залах. Но это тоже главные составляющие красивого тела и здоровья. Об этом мало говорят на различных мероприятиях, посвященных здоровому образу жизни, красоте и молодости. Именно этим и уникальна конференция «Сияй», т.к. здесь акцент делается именно на комплексном подходе: правильная осанка, питание, фитнес.

Мероприятие будет интересно: женщинам и мужчинам, которые хотят улучшить осанку и избавиться от болей в спине; молодым мамам, которые восстанавливаются после родов; молодым людям, которые хотят улучшить гибкость, самочувствие, сделать рельефное тело и плотно поработать с питанием.

В рамках конференции Виолетта Фереферова расскажет про работу организма и разберет фундаментальное влияние осанки на здоровье, внутреннюю силу и уверенность. Затронет следующие темы:

1.         Как работа с осанкой меняет фигуру до неузнаваемости.

2.         Как осанка влияет на молодость лица.

3.         Как сохранить красивой грудь без операций.

4.         Как осанка влияет на сексуальную жизнь мужчины и женщины.

5.         Как работа над осанкой помогает избавить от отеков и за счет этого визуально похудеть даже без изменения в весе.

Также участники конференции узнают:

— Как перестать садиться на диеты, бросать тренировки и наконец-то прийти к той самой желанной фигуре через точный результат.

— Как вдохновиться на тренировки, которые меняют жизнь за 6 недель.

— Как осанка влияет на наше тело и уверенность в себе.

В программе мероприятия не только теория, но и практика. А также реальные истории людей, которые смогли изменить свою жизнь в лучшую сторону благодаря программам Виолетты Фереферовой.

Дополнительно участники конференции:

1. Узнают, какие анализы нужно сдать, чтобы понимать общее состояние здоровья.

2. Как комплексно заботиться о своем теле: узнают, как работа с телом раз и навсегда изменит жизнь и где брать энергию.

3. Узнают топ-5 ошибок в уходе за кожей лица и поймут, как влиять на ее красоту и молодость.

4. Поймут, правильно ли они спят, и узнают, как качество сна влияет на нашу жизнь.

5. Разберутся, почему народные средства для волос не работают и как сделать так, чтобы волосы были красивыми и здоровыми.

6. Получат представление о том, как питаться правильно, вкусно и без срывов.

А самое главное – появится понимание, что без здорового фундамента настоящая красота невозможна, как бы мы ни старались, и все наши действия будут лишь маскировать реальное положение вещей.

Уверенность в себе, ощущение легкости в теле, яркость сексуальной жизни, жизнь без боли в теле, кайф от движения и жизни! – главный девиз конференции.

Помимо Виолетты Фереферовой на сцене выступят эксперты по здоровому питанию, красоте и уходу за лицом и волосами, а Роман Бузунов расскажет о здоровом сне и атрибутике для сна. В рамках конференции каждый желающий сможет пройти экспресс-анализ своего здоровья, ознакомиться с новинками по уходу за лицом и волосами, попробовать продукты здорового питания, приобрести курс Виолетты Фереферовой по выгодной цене, поучаствовать в розыгрышах, получить скидки от партнеров мероприятия, пообщаться со спикерами и другими участниками на фуршете. А также получить бонус– узнать, как улучшить свою осанку по авторской системе Виолетты Фереферовой.

Партнеры конференции: Invitro, Radisson Hotels, ювелирные украшения из серебра MUTEZA, танцевальная студия NRV.

Конференцию можно посетить в онлайн формате или оффлайн, зарегистрироваться и оплатить участие можно на сайте «Марафон.Выпрямиспинку».

О Виолетте Фереферовой

Виолетта Фереферова – тренер по осанке и умному фитнесу, тренер звезд и блогеров-миллионников, автор популярного интенсива «Плоский живот». Более 5000 учеников обрели ровную осанку и плоский живот. Прошла обучение по таким направлениям, как: «Персональный тренер тренажерного зала, «Особенности женского тренинга», «Функциональный тренинг», «Позвоночник. Практика тренировки в 3D», «Тонус и Пастуральные реакции».