Отечественный шинный производитель KAMA TYRES наладил выпуск двух новых типоразмеров в ассортименте шин для квадроциклов

В Нижнекамске представили новые отечественные шины для квадроциклов. На производственных мощностях KAMA TYRES налажено производство КАМА QUADRO ATM в типоразмерах 26х11-12 и 27х9-12.

Представитель KAMA TYRES (Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама») так прокомментировал событие: «Шины для квадроциклов КАМА QUADRO ATM подойдут для комплектации большинства квадроциклов. Мы разрабатываем модельный ряд с учетом запросов потребителей – сейчас в линейке представлены большинство востребованных типоразмеров».

Модель 26х11-12 КАМА QUADRO ATM имеет маркировку 55 (индекс несущей способности, 218 кг на колесо) и L (категория скорости, максимальная скорость до 120 км/ч).

Модель 27х9-12 КАМА QUADRO ATM имеет маркировку 52 (индекс несущей способности, 200 кг на колесо) и K (категория скорости, максимальная скорость до 110 км/ч).

Шины подходят для езды в условиях бездорожья и на мягких грунтах в климатических зонах при температуре окружающей среды от -45 до +55 °C, в том числе и по снегу.