Девелопер PIONEER объявил о назначении нового коммерческого директора - Обстановка. Инфо

Девелопер PIONEER объявил о назначении нового коммерческого директора

14 ноября 2023 г.,PIONEER сообщил о структурных изменениях в руководящем составе компании. Новым коммерческим директором компании стала Алиса Шишнина. Диана Нилиповская, ранее занимавшая должность коммерческого директора PIONEER, возглавила международное направление развития девелопера.

Изменения в организационной структуре связаны с масштабированием бизнеса девелопера. Сегодня в портфеле компании около 700 тыс. м2 недвижимости в различных стадиях строительства, а портфель объектов в проектировании достиг 1,1 млн м2. «Стратегия PIONEER включает в себя поступательное расширение сфер влияния и укрепление позиций в сегментах присутствия. Для обеспечения планомерного роста компании мы приняли решение о диверсификации внутреннего и международного направлений», — сказал генеральный директор PIONEER Алексей Мирошников.

В подчинении коммерческого директора Алисы Шишниной будут входить: управление продаж жилой недвижимости, продажи и аренда коммерческой недвижимости, блок аналитики, а также маркетинг и PR.

Алиса Шишнина работает в сфере недвижимости более 20 лет. До прихода в компанию PIONEER занимала руководящие должности в компаниях Росбилдинг, Sminex, Midland Development, Vi Holding, A101.

В компании PIONEER Алиса будет отвечать за концепции, реализацию, продвижение коммерческой и жилой недвижимости и выход новых проектов в Москве. Напомним, в портфель премиальных проектов PIONEER входят небоскребы HIGH LIFE, клубный дом OPUS, жилой квартал SHIFT, семейный премиальный жилой квартал PRIDE. В сегменте бизнес-класса в активной стадии строительства находится жилой квартал LIFE Варшавская. Компания также продолжает активное развитие направления коммерческой недвижимости, которое включает реализацию OSTANKINO BUSINESS PARK, бизнес-центра OPUS и МФК BOTANICA.