Новый офис продаж RDI Group расположился в пригороде «Южная долина»

В основу мультиформатного проекта «Южная долина» в Подмосковье положена философия здорового и гармоничного образа жизни. На территории жилого комплекса, расположенного в 9 км от МКАД по Каширскому шоссе, с 1 апреля 2024 года приступает к работе новый офис продаж строительной компании RDI Group.

Каждая деталь интерьера рабочего пространства помещения, выполненного в бордово-зеленой гамме, дает посетителям возможность представить себя в уютной квартире посреди тишины и природы. Спокойствие, уединение и комфорт – главная идея Архитектурного пригорода, с которой согласуется дизайнерская концепция офиса.

Наряду с благоприятной экологической обстановкой, удаленностью от городских многоэтажек и автомобильных трасс, ЖК «Южная долина» привлекательна для будущих жильцов также развитой внешней инфраструктурой и транспортной доступностью. Комплекс, находящийся в живописной местности, состоит из построенных по высоким стандартам архитектуры, строительства и дизайна современных четырехэтажных домов. В каждом из домов есть 27 или 58 квартир с панорамным остеклением, просторными и удобными планировками площадью от 29,8 м2 до 82 м2.

Жильцы заселились на данный момент уже в 15 домов, застройщик планирует возвести еще 20 жилых зданий. Существенно расширяют количество вариантов для выбора жилья в Архитектурном пригороде «Южная долина» двухэтажные таунхаусы с собственными земельными участками от RDI Group.