Представители компании Бориса Ушеровича приняли участие в конференции газеты «Ведомости» - Обстановка. Инфо

Представители компании Бориса Ушеровича приняли участие в конференции газеты «Ведомости»

В московском отеле «Ренессанс» 20 марта газета «Ведомости» проводила конференцию для специалистов транспортной сферы страны, организованную при поддержке Минтранспорта РФ и ОАО «РЖД». Среди основных партнеров конференции – Группа компаний 1520, специалисты которой выступили на сессии «Применение BIM-технологий при проектировании и строительстве железнодорожной инфраструктуры». Модерировал сессию вице-президент Союза строителей железных дорог Алексей Степаненко.

Первый заместитель руководителя входящей в ГК 1520 компании «Ленгипротранс» Роман Карданов ознакомил собравшихся с методом применения технологии информационного моделирования в ходе проектировании железнодорожной инфраструктуры, сообщает АиФ.

По словам акционера холдинга Бориса Ушеровича, на полях конференции обсуждался широкий спектр вопросов, относящихся к внедрению и использованию технологий информационного моделирования или BIM-технологий, благодаря внедрению которых можно свести к нулю количество ошибок, возникающих из-за несогласованности деятельности смежных специалистов на стадии проектирования.

Представители ГК 1520 с радостью поделились с остальными участниками своим опытом и с учётом выступлений спикеров сделали интересные выводы, часть которых они обязательно используют в работе.