Приуроченный к Дню защиты детей фестиваль творчества «Глазами детскими на мир» вела Настя Негода - Обстановка. Инфо

Приуроченный к Дню защиты детей фестиваль творчества «Глазами детскими на мир» вела Настя Негода

В Москве 28 мая на Манежной площади состоялся Пятый юбилейный инклюзивный фестиваль творчества «Глазами детскими на мир». Его ведущей стала певица, автор треков, телеведущая канала Europa Plus TV Настя Негода. Кроме того, в рамках мероприятия она исполнила несколько своих композиций.

Фестиваль был приурочен к Дню Защиты Детей, его организатор — Благотворительный фонд помощи малышам, рожденным на раннем сроке, «Подари солнечный свет» в лице его президента Саниям Коваль, при поддержке органов исполнительной власти.

«Для меня большая честь быть ведущей и артистом на этом мероприятии. Я не только певица, но и мама, поэтому понимаю, как важно поддерживать творческое развитие детей, особенно тех, которые имеют какие-то ограничения по здоровью. И в целом очень важно, чтобы молодые люди могли раскрывать свои таланты», — делится своими впечатлениями певица Настя Негода.

Участниками фестиваля стали более 3000 детей из Москвы и регионов России. Также в рамках мероприятия выступили артисты эстрады, театра и кино. Талантливые исполнители объединились вместе в общественными деятелями, руководителями детских центров развития, врачами, чтобы поздравить детей с праздником, помочь им проявить себя и сделать их жизнь счастливее!

Настя Негода стала известна благодаря песням «Дождь», «Нет души» (автор Дмитрий Лорен), «Сердце, чувства» (автор Владимир Матецкий), «Давай сбежим на Марс», «Рассветы» (автор Настя Негода). За несколько дней до фестиваля у нее состоялся сольный концерт в «16 тонн» и 17 июня будет выступление в клубе «Техникабезопасности».

Познакомиться с творчеством Насти Негоды можно по ссылке https://band.link/nastya_negoda