Функцию аудио- и видеозвонков добавил крупнейший российский дейтинг Мамба - Обстановка. Инфо

Функцию аудио- и видеозвонков добавил крупнейший российский дейтинг Мамба

Позвонить друг другу в аудио- или видеоформате могут пользователи крупнейшего российского дейтинга Мамба, между которыми завязалась переписка и возникла взаимная симпатия.

Добавление функции аудио- и видеозвонков сделало общение собеседников более комфортным и безопасным, расширило возможности сервиса.

Функция внедрена на базе платформы видеоконференций VK Звонки, которая, как считает директор по развитию Mamba Виталий Борисов, является лучшим предложением и обладает значительными преимуществами по сравнению с представленными на российском рынке различными готовыми решениями для интеграции аудио- и видеозвонков в мобильные приложения. VK Звонки обеспечивает стабильную связь даже между самыми отдаленными регионами, не ограничивает длительность звонка, выдерживает большое число одновременных пользователей.

Аудио- и видеозвонки в текущий период доступны 70% аудитории, но совсем скоро будут открыты всему миру. Важно, что для них не нужно оформлять VIP-подписку – они бесплатны, требуется лишь взаимное согласие собеседников. Звонки могут совершать владельцы устройств на iOS и Android платформах, а разговор может длиться в течение одной минуты или нескольких часов.

Видеозвонки бесшовно интегрированы в приложение для знакомств Mamba. Это значит, что при звонке не нужно проходить авторизацию через ВК, а анкета пользователя не связана с его профилем в соцсети ВКонтакте. Вся коммуникация происходит внутри сервиса, поэтому после совершения звонка технически невозможно найти собеседника в соцсети ВКонтакте. Также нельзя записывать и сохранять звонки – это гарантирует абсолютную конфиденциальность, а вот на других видеоплатформах это разрешено.

Чтобы собеседники могли видеть друг друга такими, какие они есть, в видеозвонках нет фильтров, улучшающих внешность человека.