Оставшиеся квартиры в новом ЖК «Принцип» продает застройщик - Обстановка. Инфо

Оставшиеся квартиры в новом ЖК «Принцип» продает застройщик

В жилом комплексе комфорт-класса «Принцип», расположенном на Гутуевском острове в Санкт-Петербурге, остались последние квартиры. В продажу выведены лоты с окнами, выходящими на две стороны – на камерный внутренний двор и городские достопримечательности, а также лоты с видами на храм и сквер. Кроме того, для покупки доступны последние паркинги стоимостью всего 900 тыс. рублей. Напомним, что ЖК «Принцип» был сдан в феврале 2022 года на квартал раньше срока.

Федеральный застройщик «Страна Девелопмент» совместно с ведущими банками предлагает целый ряд выгодных решений по ипотеке для покупки квартир в жилом комплексе. Среди них:

•           ставка 0,5% на первый год при покупке квартиры в семейную ипотеку от банка ВТБ;

•           ставка 5.6% при покупке квартиры в семейную ипотеку от Сбербанка;

•           возможность купить квартиру и паркинг с помощью единой комбо-ипотеки от Сбербанка.

Также застройщик предоставляет покупателям ЖК «Принцип» уникальные скидки:

•           скидку в размере 1% при покупке квартиры в IT-ипотеку;

•           скидку в размере 100 тыс. рублей на последние три паркинга в жилом комплексе;

•           скидку в 10% при стопроцентной оплате квартиры или при покупке квартиры в стандартную ипотеку;

•           скидку в размере 715 тыс. рублей на квартиру при покупке семейного машиноместа.

ЖК «Принцип» включен Единым ресурсом застройщиков в список умных новостроек. Всего за полгода с момента сдачи в эксплуатацию в ЖК «Принцип» было продано более 90% квартир, включая самые престижные лоты – квартиры с уникальными видами на Финский залив, «Лахта-центр», парка «Екатерингоф», Обводный канал и центр Санкт-Петербурга. Дом состоит из четырех секций переменной этажности от 7 до 8 этажей с подземным паркингом на 129 мест разных габаритов и зарядными устройствами для электротранспорта. Проект полностью следует принципам безбарьерной среды и обеспечивает комфорт всех жильцов. Среди уникальных характеристик дома — квартиры с высотой потолка до 4,5 м, сквозные парадные с зоной ожидания такси, колясочные и велосипедные. ЖК «Принцип» расположен в 10 минутах на машине до исторического центра Санкт-Петербурга, в 5 минутах – до выезда на ЗСД, в 20 минутах пешком до метро Нарвская.