Как стать звездой на маркетах Московской недели моды: советы стилистов и визажистов - Обстановка. Инфо

Как стать звездой на маркетах Московской недели моды: советы стилистов и визажистов

На маркетах Московской недели  моды, которые пройдут с 28 по 30 апреля, гости смогут получить консультации от стилистов и посетить открытые выступления спикеров на темы моды и стиля. Кроме того, на маркетах можно будет купить продукцию известных брендов, таких как Radical Chic, Gapanovich, Measure, 1377, ZA_ZA, BITTE_RUHE, IT’S PERSONAL, Surovaya, COME AMO, PLNB Jeans, SHIN BRAND, ABZAEVA и FRONT. Мероприятие пройдет в ТРК «Европолис» (Ростокино), ТЦ «Метрополис», ТРЦ «Океания», ТРЦ «Павелецкая Плаза», ТРЦ «Ривьера», ТРЦ «Хорошо!» и ТРК VEGAS Крокус Сити. Прямые эфиры с маркетов Московской недели моды будут также доступны онлайн на платформе ВКонтакте в официальном сообществе и на платформе VK Видео. 

Лучшие выпускники школы стилистов-имиджмейкеров StyleHunter Лины Дембиковой и школы персональных стилистов PERSONAL STYLING Татьяны Никейцевой будут помогать гостям маркетов определиться с образом и проконсультировать по шоппингу. Выпускники PERSONAL STYLING будут консультировать гостей маркетов 28 апреля с 12:00 до 20:00, а выпускники StyleHunter — 29 и 30 апреля с 12:00 до 20:00.

«Маркеты под эгидой проекта “Московская неделя моды” откроются на три дня — с 28 по 30 апреля. К участию приглашаются дизайнеры из всех регионов России»  — ранее отметила Наталья Сергунина, заместитель Мэра Москвы.

В нескольких торговых центрах будут представлены дизайнеры женской одежды повседневного и премиум стиля, а также аксессуары и обувь в спортивном и уличном стиле. В ТРЦ «Океания» будут представлены мужские, женские, детские и унисекс-коллекции одежды и аксессуаров, а также экологичные марки. В ТЦ «Метрополис» будет сосредоточена продукция премиум-уровня, включая аксессуары и одежду. В ТРК «Vegas Крокус Сити» можно будет приобрести широкий ассортимент женской одежды и аксессуаров, включая базовый стиль и пляжную одежду. Бренды и места продаж будут опубликованы на официальном сайте Московской недели моды.

Маркеты Московской недели моды будут проходить с 28 по 30 апреля в нескольких торговых центрах. Список брендов и мест продаж опубликован на официальном сайте Московской недели моды https://moscowfashion.ru/

На платформе «Сделано в Москве»  также действует онлайн-маркет Московской недели моды https://xn--80aeaffd7aflilc4aj.xn--p1ai/fashion-week