Эти люди покорили миллионы своими талантами, знаниями, профессионализмом! Именно им жители Москвы доверяют своё здоровье, красоту и досуг!  - Обстановка. Инфо

Эти люди покорили миллионы своими талантами, знаниями, профессионализмом! Именно им жители Москвы доверяют своё здоровье, красоту и досуг! 

Эти люди покорили миллионы своими талантами, знаниями, профессионализмом! Именно им жители Москвы доверяют своё здоровье, красоту и досуг! Те, кому мы верим безоговорочно: лучшие из лучших в своей области!

Светлана Бондарчук — лучший интервьюер. Модель, телеведущая, бывший главный редактор журнала «Нello» и организатор светских вечеринок, Бондарчук активно развивается в жанре интервью на ютубе. Сняла ряд душевных бесед с российскими звездами и надежно закрепилась в амплуа интервьюера.

Роман Костомаров — лучший спортсмен. Олимпийский чемпион-2006, двукратный чемпион мира, трёхкратный чемпион Европы, Заслуженный мастер спорта России. В начале 2023 года спортсмен попал в больницу с легким недомоганием. Спустя 175 дней его выписали, но ампутировали кисти рук и голени. Несмотря на это, спортсмен демонстрирует стойкий характер и волю, продолжая заниматься спортом, мотивируя россиян на преодоление трудностей любой степени.

Мария Тарханова — лучший пиарщик. Супервизор для пиарщиков. Автор Курса высшего PR-тажа, создатель Фьючиара (пиара будущего) и метода продвижения для инфобизннса «Академический пиар». На Всероссийском пиар-саммите в Питере 28 июня презентовала новый продукт на рынке пиара — «Гудвилл-коэффициент. Персональная оценка репутации». Сложно представить более актуальную услугу в современных реалиях. Продукт запатентован, одобрен научным сообществом и HR-агентами и набирает популярность с каждым днём.

Вера Ткачева — врач интегративной медицины. Руководитель центра биорезонансных технологий и вибрационной медицины. Руководитель научно-практического отдела центра информационных технологий. Автор линейки БАД. Автор образовательных и обучающих программы в сфере профилактической и реабилитационной медицины. Имеет диплом АССОЦИАЦИИ ЗАСЛУЖЕННЫХ ВРАЧЕЙ И НАСТАВНИКОВ «За вклад в здоровье нации». Методики: частотно-волновая диагностика, микроскопия нативной крови, РТМ- диагностика, рефлексотерапия, эндогенная частотно-волновая терапия. Программы: детокс, антипаразитарна, реабилитации при любых  патологических состояниях. Пациенты всех возрастных категорий(в том числе дети, беременные, кормящие) в предклиническом, клиническом и постклиническом состоянии.

Ольга СтОпычева — лучший дизайнер. Одежда собственного бренда STOPYCHEVA!

Для неё дизайн одежды — не просто профессия, а призвание и колоссальная ответственность! Собственное производство бренда STOPYCHEVA, который пользуется большой популярностью уже более 10 лет, основатель «Школы кройки и пошива одежды», организатор модных фотопроектов и мероприятий. Призер многочисленных конкурсов. Модный дом STOPYCHEVA расположен в самом центре Москвы на Чистых прудах. Наряды дизайнера блистают на сцене Кремля

Ксения Телешова — лучший автор книг и тренингов-бестселлеров по коммуникации и личностному росту. Номинантка Forbes. Эксперт федеральных СМИ: 1 канал, НТВ, РБК, Сноб и др. Ксения 13 лет в образовании, более 20 лет в журналистике. Помогает выйти на новый уровень и совмещать карьеру и семью. Сайт teleshova.online

Ксения Федотова — психолог чат бота психологической поддержки населения в рамках проекта Добровольцы Российского Красного Креста, наблюдательный член ОППЛ (Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига). Сфера: тревожность, кризисные и посткризисные состояния, сложности в коммуникациях. Помогает наладить взаимоотношения с близкими, обрести устойчивое гармоничное состояние. Интегративный и телесно-ориентированый подходы, элементы коучинга, проективные техники

Ирсон Лазарева — лучший ландшафтный дизайнер. Организатор конференции «Время пускать корни». Автор курсов «Ландшафтный дизайн: от идеи к практике», «Визуализация будущего сада», а также на темы: современные типы мощения, кустарники в ландшафтном дизайне, освещение и пр. Организатор мастер-классов ведущих специалистов по архитектуре и дизайну, сотрудничает с преподавателями Высшей Школы Светового Дизайна МАРХИ. Создала проект «Сад сказаний» в г. Городец. Представила Дирекции Благоустройства Рязани авторский проект- Восстановления и озеленения вазонов,- включивший работу с историческими малыми архитектурными формами, подбор растений для круглогодичного озеленения. Выполнила  озеленение вазона и клумбы на территории Дворца Детского Творчества. На базе библиотеки создала творческое объединение «Время пускать корни», где дети знакомятся с профессиями наглядно. Работает с частными и общественными пространствами.

Алена Арсеева, президент Фонда поддержки и реализации социально значимых программ и проектов «Будущее возможностей», директор Центра Карьерной инженерии, где грамотные специалисты помогут детям и взрослым выбрать профессию, которая приносит деньги и самореализацию. Мама пятерых детей, поэтому знает, насколько важно каждому найти свой путь. Чтобы любимое дело было в удовольствие! Никогда не поздно изменить сферу деятельности, найти свое предназначение и в этом помогает Центр Карьерной инженерии https://vcki.ru

Ольга Шарм — лучший наставник по личностному росту. Юрист по образованию, 15 лет трудилась в должности Зам Руководителя Аппарата Уполномоченного по правам человека. Это дало четкое понимание работы системы. Многодетная мама, основатель студии йоги и фитнеса для детей и беременных. Помогает раскрыть женственность, не отказываясь от внутренней силы, а ещё целеустремленность, опору на себя, самооценку. С помощью практик и медитаций убирает страх перед публичностью. Проявление в жизни и в бизнесе — это Ваш раскрытый потенциал!