В Феодосии продолжается строительство нового жилого комплекса от «ИнтерСтрой»

Группа компаний «ИнтерСтрой» продолжает строительство современного жилого комплекса комфорт-класса «Утесов».

Новостройка идеально подойдет для проживания семей с детьми, благодаря развитой инфраструктуре и мягкому солнечному климату.

Феодосия – это город, в котором вдохновлялись знаменитые творческие люди, например, Грин и Айвазовский. В наши дни он продолжает оставаться центром притяжения талантливых людей. Здесь регулярно проходят концерты и фестивали, праздничные мероприятия различные сезонные активности. Кстати, купаться здесь можно с мая по октябрь, а количество солнечных дней одно из самых больших в Крыму.

Жизнь в приморском городе отличается спокойным ритмом. Местные жители и отдыхающие наслаждаются вечерним променадом вдоль берега моря, слушают шум прибоя, вдыхают целебный аромат морского воздуха.

ЖК «Утесов» строится по технологии монолитно-каркасного строительства. Это обеспечивает надежность и прочность конструкции.

Территория двора будет благоустроена по современным стандартам. Здесь предусмотрены современные детские и спортивные площадки, а также зоны для спокойного отдыха.

Дом оснащается «умными» технологиями: Wi-Fi во дворе, видеонаблюдение за территорией, контроль доступа в дом.

Застройщик предлагает широкий выбор современных планировок. Квартиры оборудованы индивидуальным отоплением. Для хранения сезонных вещей можно приобрести отдельные кладовые помещения. Для владельцев автомобилей доступны отдельные места в крытом паркинге.

Все необходимые социальные и коммерческие объекты расположены в шаговой доступности.

Покупая квартиру в ЖК «Утесов», вы приобретаете комфорт, спокойствие и уют для вашей семьи. Получить подробную информацию вы можете в отделе продаж застройщика.