Песня «Женские голоса» певицы TANAYA – красивая и лиричная поддержка женщинам и воинам - Обстановка. Инфо

Песня «Женские голоса» певицы TANAYA – красивая и лиричная поддержка женщинам и воинам

В августе 2022 года певица TANAYA совместно с известными автором и композитором Дмитрием Коноваловым и Артемием Шульгиным выпустили песню «Женские голоса», а 5 августа вышел клип, который станет гимном любящих женщин и матерей.

В каждой стране, по всему миру любящие женщины превозносят своих мужчин вне зависимости от возраста и статуса. Безусловная любовь и преданная вера творят чудеса в болезни и радости.

Сегодня, когда мужчинам нужна невидимая душевная поддержка, а жёнам и матерям настоящая женская сила, – песня «Женские голоса» станет красивой и лиричной подпиткой.

Со слов певицы: «Моя семья – брат и племянник – живут на границе в Крыму. Мы долгое время не могли увидеться из-за пандемии и с начала СВО. Я очень переживала за них. В один из вечеров увидела передачу о солдатских матерях и женах, чьи родные мужчины приняли участие в СВО, защищая страну. И сразу родилось решение о создании песни. Эти сильные женщины рассказывали о том, как отправляли своих мужчин, как ждали весточки: «Жив, не жив», но телефоны молчали. Они вздрагивали от каждого звонка в надежде услышать родной голос или плохие новости. Сердце щемило, глядя на них, и остаться беспристрастной ко всему я не могла! Поэтому я для себя решила, что должна записать песню. Я позвонила Дмитрию Коновалову и слёзно попросила, чтобы он написал текст. Именно о нас! О женщинах! Манифест добра и мира – песню про настоящих женщин и их душевную силу! Об их сердцах, которые болят за своих родных.

Работа над треком и клипом велась с марта до августа, и сейчас все фолловеры могут насладиться работой нашей команды. В ролике используется тематика рыцарей, ушедших на войну. Полководец с Божьим и своим благословением отправляет в бой мужественных воинов, а тем временем в родных краях их ждут и молятся жены и матери. Их души согреют весь мир своей любовью, горячим сердцем и молитвой.

Так начинается припев, который показывает всю боль, но при этом женскую надежду на чудо.

Припев: «Снова с молитвами смотрим на небеса. Пусть остановят зло женские голоса. Пусть прекратится тьма! Будет любовь вокруг, и оживёт Земля, с нежностью Женских рук.

Каждая женщина во всем мире боится потерять своего мужа, сына, брата, даже ценой того, что он станет героем. Она каждую минуту ждёт от него весточки. Она знает, что женская любовь и вера творят чудеса! Только молитва даёт силы идти вперед, и неважно, какой ты веры, неважно, из какой страны – любовь открывает любые двери и даёт возможность выстоять в самые сложные минуты жизни.

2 куплет

“Ночной звонок. Мгновения застынут. Сотрёт надежда грусть усталых глаз. Услышать голос мужа или сына, чтобы без войны. Чтобы не в последний раз.

Залечат раны слезы верных женщин, как птицы, не способные предать. Спасая вас любовью безупречной, готовы крылья вам свои отдать”.

Бридж:

 “Будем вместе сердцами и мыслями. И откроем любимым все двери. Обязательно выстоим! Обязательно выстоим! Дай нам, Господи, сил, чтобы верить”. 

Воин, убивающий своих противников, в то же время не понимающий происходящего, смотрит на убитого им противника. И в его глазах виден шок. Человек убивает человека, брат – брата. В одной семье идёт кровопролитие без всякой на то причины и цели.

Певица TANAYA и режиссёр. Общим решением стало не раскрывать финал, чтобы у каждого была возможность создать свою идею завершения этой истории. У главной героини тухнет свеча – это конец жизни или конец войне?

Пусть каждая мать, жена дождётся живым и невредимым своего настоящего героя с войны или сложной работы, гордится им каждую минуту, оберегая его своей любовью!