На фестивале во Всемирный день русского единения будет рад гостям центр Инсайт Люди - Обстановка. Инфо

На фестивале во Всемирный день русского единения будет рад гостям центр Инсайт Люди

Интерактивная зона продюсерского центра Инсайт Люди откроет двери для гостей мультиформатного фестиваля, приуроченного ко Всемирному дню русского единения, который пройдет 21 сентября на территории Парка Горького. Гостям мероприятия будут доступны развлекательные, спортивные и музыкальные площадки.

На протяжении всего дня в специально оборудованном шатре продюсерского центра Инсайт Люди будет работать профессиональная студия, оснащенная всем необходимым съемочным оборудованием. Посетители интерактивной зоны смогут почувствовать себя в эпицентре жизни популярных блогеров.

Все гости зоны смогут принять участие в увлекательных играх: определить предмет наощупь, угадать мелодию, ответить на вопросы об истории и культуре России. Победители заберут памятные брендированные призы. Также каждый желающий сможет сфотографироваться на фоне ярких и необычных декораций, а потом найти свое фото в официальном аккаунте продюсерского центра.

Гости праздника смогут встретиться с известными блогерами, медиаменеджерами и звездными ведущими, получить от них автографы и сделать фото.

«С развитием социальных сетей инфлюенс-маркетинг занял главенствующую нишу в формировании трендов. Блогеры стали новыми лидерами общественного мнения, которым доверяют миллионы людей. К мнению блогеров прислушиваются, на них хотят быть похожими. Аудитория верит «живым» контент-мейкерам и активно поддерживает их творчество. В Insight People создана самая крупная сеть региональных студий по всей России, а резиденты компании показывают максимальные охваты более чем в 1,5 млрд пользователей. Именно поэтому мы решили воссоздать мир блогосферы, подойти к проекту творчески и дать возможность всем гостям праздника освоить новую специальность и присоединиться к нашей большой творческой семье», – отметила генеральный директор продюсерского центра Инсайт Люди Алина Зиннатуллина, пригласив всех жителей Москвы и гостей столицы на праздник в честь Всемирного дня русского единения.

Напомним, что продюсерский центр Инсайт Люди является крупнейшим агентством в России, объединяющим более двух тысяч резидентов почти из всех регионов России. Главная цель Инсайт Люди – помочь ребятам стать настоящими лидерами мнений, научиться профессионально создавать контент и развить свои творческие навыки.

Помимо креативного пространства Инсайт Люди будет организован лекторий, в котором пройдут дискуссии с участием ведущих топ-менеджеров медиасферы и креативных индустрий, популярных блогеров и звездных спикеров.

В зоне приложения вертикальных видео Yappy разместят уникальный Yappy Truck, оснащенный современным оборудованием для фото- и видеосъемки. Он также превратится в уличную сцену, где на крыше состоятся фан-встречи известных блогеров.

Национальный видеохостинг RUTUBE на протяжении всего дня будет показывать в зоне своей активности премьеры новых увлекательных шоу, где гости праздника смогут отдохнуть и пообщаться с блогерами.

В зоне «Новый русский цирк» посетители смогут познакомиться с выступлениями артистов разных жанров, поучаствовать в мастер-классах и окунуться в атмосферу настоящего циркового представления.

В рамках фестиваля популярная бойцовская лига «Наше Дело» организует спортивный городок с силовыми соревнованиями, киберспортивной зоной для всех желающих. Гостей фестиваля ждут автограф-сессии и мастер-классы с популярными бойцами и известными представителями российской спортивной индустрии.

На главной сцене выступят знаменитые артисты и коллективы: Дискотека Авария, RASA, Винтаж, Юлианна Караулова, NLO, Amirchik, VAVAN, BITTUEV, ERSHOV, VA.NO, OWEEK, Оля Краснова, Лера Туманова, Нюта, Kaitana, ГИВМИК, Nick Rouze, Чайный и Покровский.

Мероприятие пройдет при поддержке партнеров – «Газпром-Медиа Холдинга», Газпромбанка, телеканала ТНТ, шоу «Вызов» на ТНТ, Yappy, RUTUBE, компании «Иннопрактика», продюсерского центра Инсайт Люди, бойцовской лиги «Наше Дело», Молодежного сообщества ВЫЗОВ.