Fix Price выиграл премию Wowpro в номинации Digital Solution

Премия вручена за проект по переводу 23 тыс. сотрудников на электронный кадровый документооборот.

Крупнейшая в России сеть низких фиксированных цен Fix Price одержала победу в бизнес-премии WOWPRO в номинации Digital Solution за свой проект по переводу сотрудников на кадровый электронный документооборот (КЭДО). Это решение позволило проводить кадровые операции онлайн с использованием цифровой подписи. Подрядчиком решения была выбрана компания HR link.

– С начала этого года все кадровые документы – отпуска, больничные, переводы по службе – оформляются в Fix Price за несколько минут без использования бумаги в личном кабинете на сайте. Сотрудникам приходит смс на мобильный номер со ссылкой на подписание документа. Чтобы переход на КЭДО был максимально удобным, мы проводили обучение для сотрудников, работали с возражениями, выпустили видеоинструкцию, – отметил директор по персоналу Fix Price Антон Максименко.

Благодаря переходу на КЭДО количество бумаги сократилось на 85%, снизились расходы на обслуживание оргтехники и отправку почты. Оформление новых сотрудников в компанию теперь занимает около 15 минут.