В Москве прошла международная выставка Hometextile & Design - Обстановка. Инфо

В Москве прошла международная выставка Hometextile & Design

В период с 19 по 21 сентября в Москве проходила Международная выставка интерьерных тканей, домашнего текстиля и материалов для декорирования, которую посетили более 15 тысяч человек.  

С целью поддержки талантливых специалистов в данной индустрии в рамках выставки была учреждена «Премия текстильных дизайнеров и декораторов-2023». За вклад в развитие отрасли и лучший проект текстильного оформления жилого помещения премии в номинации «Классический интерьер» была удостоена предприниматель, современный дизайнер и декоратор Виктория Дегай. 

Реализованный ею проект интерьера «ХУТОР РОЖНОВКА» получил самые высокие оценки судей и положительные отзывы со стороны зрителей. 

Стоит отметить, что Виктория Дегай — текстильный декоратор с 20-ти летним опытом работы, основательница торговой марки ДОМ ДЕГА, а также психолог и действительный член Европейской академии естественных наук. Благодаря знаниям, полученным как в сфере дизайна, так и в области психологии, специалист владеет секретами создания интерьера, который положительно влияет на настроение и качество жизни клиентов. 

По словам Виктории Дегай, за время профессиональной деятельности эксперт успешно реализовала более 500 дизайн-проектов интерьера квартир и домов. В своих работах специалист сочетает различные техники, тренды и современные подходы к текстильному оформлению и декорированию, что по праву делает ее одним из лучших текстильных дизайнеров России. 

 «Декорирование текстилем — это не только создание уникального и стильного интерьера, но и возможность подчеркнуть свою индивидуальность», — подчеркнула Виктория Дегай.