Более 11,5 миллиона раз горожане воспользовались приложением «Моя Москва» с начала года
Приложение объединяет полезные сервисы, необходимые для решения повседневных задач. С начала года городским приложением «Моя Москва» воспользовались более 11,5 миллиона раз. Об этом сообщила Наталья Сергунина, заместитель Мэра Москвы. Чаще всего с его помощью передают показания счетчиков воды и электроэнергии, оплачивают счета, записываются на прием в поликлиники и центры госуслуг. «В прошлом году среднемесячная аудитория составляла около миллиона пользователей, а с начала этого года …
