«ИнтерСтрой» воплощает мечту о жизни у моря - Обстановка. Инфо

«ИнтерСтрой» воплощает мечту о жизни у моря

В Севастополе продолжаются продажи квартир в новом жилом комплексе комфорт-класса ЖК «Дом на Маячной». Компания «ИнтерСтрой» создала этот проект, чтобы воплотить главные мечты покупателей – проживать у моря в комфортных условиях.

Объект находится в самом молодом и популярном районе города – Гагаринском. В считанных минутах ходьбы от жилого комплекса расположен Парк Победы. Это идеальное место для занятий спортом или размеренных прогулок на свежем воздухе. Запахи зелени и морского бриза создают неповторимый и целебный букет ароматов.

Рядом с жилым комплексом расположены крупные торговые центры, социальные учреждения, кинотеатры, фитнес- и СПА-центры, кафе и рестораны. Микрорайон отличается отличной транспортной доступностью – рядом находится остановка общественного транспорта, к комплексу ведут удобные подъездные пути.

Именно здесь можно найти идеальный баланс между комфортом городской жизни в районе с развитой инфраструктурой и завораживающей романтикой побережья Черного моря.

При строительстве «Дома на Маячной» застройщик внедряет лучше архитектурные решения. Стильные вентилируемые фасады идеально сочетаются с широкими окнами. Дизайнерские холлы будут удивлять жильцов уже на входе в дома. Современные планировки включают в себя просторные кухни и гостиные.

Для хранения сезонных вещей предусмотрены отдельные кладовые помещения.

Внутренняя среда комплекса будет представлена современными площадками, зонами отдыха и прогулочными дорожками. Для владельцев автотранспорта предусмотрено достаточное количество парко-мест.

Объект начал строиться в этом году. Купить квартиру в новостройке от застройщика сейчас можно по выгодной цене. С учетом роста популярности крымской недвижимости, ваши вложения быстро окупятся.

Возможна ипотека и рассрочка от застройщика. Более подробную информацию о порядке приобретения квартир можно получить в отделе продаж строительной компании «ИнтерСтрой»: +7(978)-77-1111-7.