В Москве 30-31 июля на территории эко-поселка «Искона Парк» прошел ЭКО-пикник осознанных предпринимателей - Обстановка. Инфо

В Москве 30-31 июля на территории эко-поселка «Искона Парк» прошел ЭКО-пикник осознанных предпринимателей

Организаторами выступили: Вадим Балаянц, основатель Искона Парк, Наталья Морозова, руководитель Центра развития «Ритмы Жизни» и Елены Богданова, АНО «ЦРиСКОП ЭКО».

Вадим Балаянц рассказал, как возникла идея проведения экопикника и в целом идея объединения людей, со схожими ценностями: «Люди приходят к осознанности через предпринимательство, через деньги. Соединяя духовное с материальным. Меняется мир на гиперскорости. Публичность несёт собой только истину в словах и действиях. Неосознанный предприниматель надеется на государство, рассчитывая на его помощь и привлечение клиентов. Осознанный рассчитывает на свою автономию, команду, технологии и инструменты».

Арина Шейгеревич, предприниматель с огромным опытом управления крупным бизнесом, отметила, что обычно люди бизнеса очень много работают, и это бич современности. «Именно предприниматели делают мир лучше. Осознанные предприниматели видят шире, и понимают экологию, как экологию человеческих отношений, родителей и детей, на предприятии, развивающей среде», дополнила руководитель школы Академического бизнеса.

Нашим объединением, взаимопиаром, мы создаём самостоятельно свой мир, помогая государству, и снимая социальную напряжённость. Трудоустройство населения, участие в развитии территорий нашей страны, переезд из города на землю для всех желающих.

Среди участников также были: Анатолий Фалдин, основатель клуба «Say Yes», Наталья Морозова, руководитель Центра развития «Ритмы Жизни», Мария Редекоп, «владелец PR агенства Topbrand».