Свыше миллиона просмотров набрал в прошлом году студенческий проект «За стипуху съездить» - Обстановка. Инфо

Свыше миллиона просмотров набрал в прошлом году студенческий проект «За стипуху съездить»

Харизматичный ведущий, уже такая родная, но всегда новая столица нашей Родины. Совсем скоро в эфир выйдет специальный сезон тревел-блога «За стипуху съездить», посвященный Москве. В этом году он также будет состоять из пяти выпусков, в каждом из которых студенты откроют для себя множество современных и необычных локаций, найдут полезные лайфхаки для путешествий.

Молодёжный проект о туризме Студенческого координационного совета Профсоюза и Всероссийского проекта «За это я люблю Россию» реализуется при поддержке Комитета общественных связей и молодёжной политики, проектного офиса «Молодёжь Москвы».

«В большом городе, как и в спорте, нужно уметь не сдаваться и держать удар! Какие приключения на этот раз ждут команду проекта? Совсем скоро узнаете. Наш главный герой – обычный студент, который продолжает исследовать столицу со стипендией в кармане, а зрители смогут восхищаться красотами Москвы», – отмечают авторы проекта. 

Актуальная информация о проекте, а также свежие выпуски будут публиковаться на официальной странице СКС Профсоюза в «ВКонтакте» vk.com/msk_sks.