Новый апарт-комплекс у моря в крымской «Санта-Барбаре» от «ИнтерСтрой» - Обстановка. Инфо

Новый апарт-комплекс у моря в крымской «Санта-Барбаре» от «ИнтерСтрой»

Практически каждый человек мечтает проснуться у моря, выпить чашечку кофе на просторной видовой террасе и за пять минут дойти до чистейшего пляжа. Новый объект группы компаний «ИнтерСтрой» воплощает эту мечту в реальность.

Апарт-комплекс Garden Palace расположен в районе поселка Утес рядом с Алуштой. Это одно из самых живописных мест Южного берега Крыма с исключительным климатом. Здесь всегда свежий морской воздух, великолепные виды на горы и море. В шаговой доступности расположены реликтовые парки и природные заповедники.

Курортный комплекс находится прямо возле благоустроенной набережной, получившей неофициальное название «Санта-Барбара» благодаря характерным строениям. На ее территории располагаются кафе и рестораны, магазины и аптеки. За считанные минуты можно добраться до Южнобережного шоссе, по которому можно быстро доехать до Ялты и Севастополя.

Корпуса апарт-комплекса построены в узнаваемом южном стиле. Фасад выполнен в светлых тонах, архитектура здания и видовые террасы создают летнее настроение. Из окон апартаментов открывается изумительная панорама на морские и горные пейзажи. Внутренняя среда комплекса благоустроена по современным стандартам. Для владельцев авто предусмотрен отдельный паркинг. Покупка недвижимости в этом объекте — идеальное вложение в собственный комфорт на черноморском побережье.

Объект уже сдан в эксплуатацию, а значит, можно не откладывая начать делать ремонт. В наличии есть большой выбор апартаментов разной площади, в том числе планировки с видовыми террасами. Узнать подробную информацию об условиях покупки недвижимости у моря можно в офисе продаж группы компаний «ИнтерСтрой».