Финансовый психолог из США Барбара Береж: ваши деньги блокируют внутриутробные страхи - Обстановка. Инфо

Финансовый психолог из США Барбара Береж: ваши деньги блокируют внутриутробные страхи

Финансовый психолог и трансформационный коуч мирового уровня из США Барбара Береж, рассказывает о глубинных денежных блоках, которые лежат на внутриутробном уровне, откуда они появляются и как с ними работать.

“Я зарабатываю достаточно, чтобы прокормить себя, но как только иду в финансовый рост, в моей жизни начинаются провалы, меня накрывает необъяснимый страх, начинают случаться события, которые выбивают меня из колеи, и деньги исчезают из моей жизни”, — рассказывает финансовому психологу из США Барбаре Береж клиентка Мария на онлайн-консультации.

Спустя 2 сессии в работе обнаруживается, что рост доходов у Марии блокировала программа “За деньги убивают”. И программа эта была сформирована во внутриутробном периоде. Мать, беременная Марией, очень тяжело переживала убийство партнера отца по бизнесу. И заложила у ребенка мощный страх финансового роста. После проработки программы, Мария удвоила свой чек в 2 раза за 3 месяца. Так работают наши внутриутробные блоки.

В последние 60 лет ученые стали замечать, что многие необъяснимые события и ситуации, которые происходят в жизни человека, приходят откуда-то из непонятного источника. И пришли к выводу, что этот источник — программы, заложенные в период внутриутробного развития.

“Эти программы закладываются в нас в виде импульсов, получаемых от папы и мамы, во время нашего развития в утробе. И откладываются на глубоком уровне психики, который мы совершенно не осознаем. Потому и сделать с ними ничего не можем. — Рассказывает финансовый психолог из США Барбара Береж. — Как бы мы ни меняли свое мышление и поведение, в важный момент жизни программа дает о себе знать и застилает нашу ясность. Мы перестаем видеть возможности, трезво оценивать ситуацию и совершаем ошибки, ведущие к финансовому краху”.

Обнаружить внутриутробные программы самостоятельно практически невозможно, т.к. они действуют на уровне неосознанных ощущений, зафиксированных в теле зародыша, и проявляются самым неожиданным образом. Для этого нужен профессионал с большим опытом работы с бессознательным полем человека, который сможет погрузить человека в глубокие слои психики и правильно расшифровать поступающие сигналы программы.

Хорошая новость в том, что после проработки внутриутробных финансовых блоков программы, человек гарантированно и быстро идет в рост.

Об эксперте:

Барбара Береж, финансовый психолог, трансформационный коуч мирового уровня из США, эксперт по кратному росту в условиях новой квантовой реальности. Гарантированно приводит клиентов к увеличению дохода в два, три и более раз за 3-6 месяцев. Более 10 лет помогает первым лицам госаппаратов и влиятельным бизнесменам из разных стран решать финансовые и другие задачи. Работала с первыми лицами СНГ, РФ и других стран, Борисом Шпигелем, Дмитрием Зелениным, Анзором Иосифовичем Аксентьевым-Кикалишвили и другими. Разрабатывала корпоративные стратегические финансовые программы и тренинги для ПАО “Сбербанк”, ПАО “Газпром”, АО “Альфа-Банк”.

Долгое время находилась вне публичности в связи с закрытой деятельностью. За это время создала авторскую методику трансформации квантовой реальности, которая гарантированно приводит к многократному росту дохода и улучшениям во всех сферах жизни. Эффективность методики подтверждена результатами более 3000 клиентов.

Подробнее: https://taplink.cc/barbara_berezh