Марципанка на каникулах — объехать весь мир в короне королевы красоты

Одна корона — миллион новых дорог.

Прошел почти год с коронации самой красивой девушки республики Крым — Татьяны Федорищевой.

Уже 21 июля 2023 в г.Керчь на сцене гостиничного комплекса «Мечта Тея» выберут победительницу, а пока нам посчастливилось встретиться с королевой прошлого года.

Как изменилась жизнь Татьяны Федорищевой с получением титула «Мисс Туризм Крыма» красавица поделилась с нашими читателями.

            ⁃         У короны мисс есть два пути — стоять дома на полке или работать на твое имя. Я конечно же выбрала второй вариант, и даже подобрала милый псевдоним «Мисс Марципанка». В качестве приза за победу в Крыму я получила путёвку на международный конкурс Miss Tourism Universe, где получила титул Мисс Европа, и уже на этом конкурсе мне предложили представить Россию на конкурсе Miss Jungle International в Танзании. Этот конкурс широко освещался в Танзанийских СМИ и на ТВ, меня выбрали лицом двух крупных брендов, я посетила сафари и даже полетала на воздушном шаре, ну и конечно же выиграла главную корону! Хотя конкурс был самым сложным на моей практике. Опыт работы с танзанийскими СМИ и телевидением был замечен и в России. Продюсеры Роман Миров и Анна Кондратьева пригласили меня в свой проект, и летом этого года я стала ведущей собственного телешоу «Марципанка на каникулах», сейчас заканчивается монтаж и скоро Вы сможете погрузиться мир путешествий по России на телеканале Russian Music Box.

Помимо этого меня приглашали экспертом на различные телешоу, показы и церемонии. Как владелица проката платьев и дизайнер, прославляющий культуру Крыма и России в целом, я провела несколько показов по всему миру. Очень яркое шоу было в Танзании, африканские модели дефилировали в кокошниках и современной одежде в русском стиле, а показ моей театральной коллекции прошел в Керчи и Феодосии при поддержке модельной школы MFD! – рассказала Татьяна.

Хочу пожелать каждой из участниц достойно показать себя на кастинге, в отборочном туре и на финале конкурса 21 июля, ну а обладательнице короны я желаю превзойти меня по всем фронтам!