Ко Дню Победы в Кавказском районе отремонтируют все памятные места, пообещал Виталий Очкаласов - Обстановка. Инфо

Ко Дню Победы в Кавказском районе отремонтируют все памятные места, пообещал Виталий Очкаласов

В своём Telegram-канале глава Кавказского района Виталий Очкаласов заявил, что ко Дню Победы отремонтируют все памятные места. Сейчас в парке 30-летия Победы идет реставрация мемориального комплекса.

Комплекс создан в 1975 году и представляет собой массивное сооружение с Вечным огнем. На Аллее Памяти выгравированы имена погибших участников Великой Отечественной войны.

«Многие наши горожане считают парк культуры и отдыха главной достопримечательностью Кропоткина и советуют всем гостям города его посетить. Для жителей Кропоткина парк и его мемориальные комплексы – совершенно особенное пространство, излюбленное место семейного отдыха», – отмечает глава района Виталий Николаевич Очкаласов.

Также в парке есть зеленые зоны, аттракционы, памятники, выставка военной техники и музей Боевой Славы.

«К Дню Победы все памятные места района будут отремонтированы. Также в рамках проекта «Комфортная городская среда» мы завершаем строительство детской площадки на ул. Кирова, в микрорайоне полным ходом ведем расчистку земельного участка под посадку молодых сосен. Осенью высадим порядка тысячи саженцев», – рассказывает глава Кавказского района Виталий Николаевич Очкаласов.

Виталий Николаевич Очкаласов продолжает работать над благоустройством территорий, реконструкцией объектов социальной и спортивной инфраструктуры и популяризацией активного отдыха. Недавно он ознакомился с ходом работ в школе № 11 имени Ф. Ушакова. Должны заменить кровлю и благоустроить школьный двор.

Источник: inforuss